We're unbreakable: юная россиянка представила песню для "Детского Евровидения"

О силе любви, дружбы и духа.

Анна Филипчук, которая представит Россию на международном конкурсе "Детское Евровидение - 2018", презентовала композицию "Непобедимы" и клип на нее. Именно с этой песней 13-летняя победительница июньского отбора, прошедшего в "Артеке", отправится покорят Минск 25 ноября.

"Моя песня и клип о силе - силе любви, дружбы и силе духа. If we stay together - we're unbreakable ("Если мы вместе, мы непобедимы") - для меня это самые главные слова в песне", - говорит Анна.

Съемки ролика заняли три дня и проходили в разных местах российской столицы. Согласно замыслу режиссера, героиня идет к мечте и успеху, параллельно она встречает на пути других детей с совершенно разными судьбами и вдохновляет их на маленькие победы, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе Академии популярной музыки Игоря Крутого, которая занимается подготовкой представительницы России.

Сейчас Анна много репетирует и готовит свой номер при поддержке огромной команды.

Ежегодный международный конкурс "Детское Евровидение" впервые состоялся в 2003 году. В нем участвуют певцы младше 15 лет из стран - членов Европейского вещательного союза. В прошлом году 14-летняя россиянка Полина Богусевич с песней "Крылья" набрала победные 188 баллов.