Рейсы "Уральских авиалиний" из Екатеринбурга в Сочи станут ежедневными

С 25 декабря.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" вводит дополнительные рейсы из Екатеринбурга в Сочи. С 25 декабря 2018 года полеты в город-курорт самолетами перевозчика станут ежедневными.

С этой даты в расписании появятся два новых рейса – по вторникам и субботам. Минимальная стоимость авиабилетов по маршруту Екатеринбург - Сочи, Сочи - Екатеринбург составит 4 100 рублей, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании.

Стоит отметить, дополнительные рейсы в Сочи будут выполняться также из Челябинска и Самары.

Из уральского города с 3 января 2019 года к рейсам по понедельникам и пятницам добавятся вылеты по четвергам. Стоимость перелета по маршруту Челябинск - Сочи, Сочи - Челябинск начинается от 6 500 рублей.

Частота полетов в Сочи из Самары со 2 января 2019 года вырастет до трех раз в неделю. Кроме пятницы и воскресенья, улететь на курорт можно будет также и в среду. Авиабилеты Самара - Сочи, Сочи - Самара обойдутся в сумму от 5 500 рублей.

Пассажиры на рейсах авиакомпании "Уральские авиалинии" помимо багажа и ручной клади могут провезти бесплатно один комплект горнолыжного снаряжения весом до 23 килограммов (кроме тарифа "Промо").

Билеты уже можно приобрести на uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262, а также в авиакассах. Частичную оплату можно произвести бонусами программы "Крылья".