"Уральские авиалинии" увеличили частоту полетов из Хабаровска в Екатеринбург

В зимнем расписании.

В зимнем расписании "Уральских авиалиний" прямой рейс Хабаровск - Екатеринбург выполняется трижды в неделю: по понедельникам, четвергам и субботам. Обратный – по средам, пятницам и воскресеньям. В летнем расписании данный рейс без пересадки значился лишь по четвергам, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе авиакомпании.

Стоимость прямого перелета Хабаровск - Екатеринбург - Хабаровск составляет от 27 626 рублей туда-обратно. Билеты можно приобрести на сайте перевозчика www.uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, по телефону call-центра 8-800-7700-262 и в авиакассах.

Для отдельных категорий граждан до 31 декабря 2018 года доступны билеты по субсидированным тарифам – от 6 200 рублей в одну сторону. Купить их можно только в кассах "Уральских авиалиний" при предъявлении документов, подтверждающих право на льготу.

Увеличение частоты рейса дает жителям Хабаровска возможность расширить карту путешествий и воспользоваться хорошими стыковками в екатеринбургском Кольцово - в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Симферополь, Краснодар, Минеральные Воды, Баку, Ташкент, Тбилиси, Ош и другие города.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. За 2017 года компания перевезла 8 000 474 человека более чем по 200 направлениям. Парк воздушный судов "Уральских авиалиний" состоит из 46 лайнеров Airbus (24 А320, 15 А321 и 7 А319).