Екатеринбуржцы получили возможность поселиться в "ART. Городе-парке"

"Атомстройкомплекс" открыл продажи.

В Екатеринбурге началось строительство нового жилого комплекса на улице Краснолесья. ЖК "ART. Город-парк" от одного из ведущих городских застройщиков - компании "Атомстройкомплекс" представляет собой концептуальный микрорайон, который появится рядом с новым парком.

Сейчас на месте строительства располагается небезопасный и необустроенный зеленый массив. В процессе застройки в центре будущего квартала на площади порядка 6 гектаров будет благоустроен парк европейского уровня, доступный для всех жителей района, а главное — безопасный и комфортный.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Атомстройкомплекса", ранее компания неоднократно проводила опросы среди екатеринбуржцев о том, какая концепция застройки наиболее привлекательна. В итоге был выбран и утвержден вариант создания квартала искусств: на его территории будут установлены арт-объекты и малые архитектурные формы, связанные с различными видами искусств — музыкой, кино, театром и другими.

Застройщик открыл продажи квартир в первом 16-этажном доме комплекса. В двухсекционной многоэтажке представлен широкий выбор планировочных решений. Особенность всех без исключения квартир, даже студий, - достаточный метраж и большая кухня-гостиная площадью не менее 19 квадратных метров, а также приватная зона для хозяев.

В доме представлены все виды квартир: от компактных функциональных студий до просторных - с четырьмя полноценными спальнями. Жилье будет сдаваться с качественной отделкой "под ключ": везде будут поклеены обои, уложен ламинат, установлены межкомнатные и качественные входные двери, не требующие замены.

Студия в первой очереди ЖК "ART. Город-парк", сдача которой намечена на IV квартал 2019 года, обойдется от 2,6 миллиона рублей, однокомнатная квартира — от 3,15 миллиона. Чуть дороже выйдет "двушка" - от 3,6 миллиона рублей. Цены на трехкомнатные квартиры начинаются от 5,05 миллиона рублей, на четырехкомнатные - от 6,15 миллиона.