Экспозицию 100+ Forum Russia украсят "100+ мыслей о свободе"

К созданию арт-объекта приглашают всех.

5-7 декабря в Екатеринбурге в пятый раз пройдет форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia. Все три дня на его площадке будет проходить необычный перфоманс, инициатором которого выступил один из ведущих застройщиков уральской столицы – "Атомстройкомплекс".

На стенде компании художник-каллиграф Роман Бантик будет в режиме онлайн создавать арт-объект "100+ мыслей о свободе". Огромный куб будет расписан понятиями, которые означают свободу для горожан.

"Любой желающий может написать, в чем лично для него заключается свобода, на сайте http://freedom100.tilda.ws, или непосредственно на стенде "Атомстройкомплекса" на форуме 100+Forum Russia. Художник напишет эти слова на огромном кубе. За три дня куб должен целиком заполниться понятиями, которые олицетворяют свободу для горожан. Возможно, позже этот арт-объект будет размещен на территории одного из жилых комплексов "Атомстройкомплекса", - рассказал креативный директор компании "Атомстройкомплекс" Никита Харисов.

Стоит отметить, что слоган "Атомстройкомплекса" звучит как "Свобода в выборе". Это означает, что каждый может выбрать в ассортименте компании жилье, в котором может жить так, как ему хочется.

Актуальное