Доброжелатели опубликовали новые снимки тюремных пиров Цеповяза

И жизни в индивидуальном бараке.

В сети опубликованы новые фотографии застолий бандита Вячеслава Цеповяза в условиях амурской колонии. Жизнь члена группировки Сергея Цапка за решеткой кажется довольно безоблачной.

Видеоподборка опубликована на сервисе YouTube, передает "Уралинформбюро". "Особо опасный преступник несет тяжелое наказание, кушая пишу из ресторана, живя в индивидуальном бараке, проводя время с коллегами за беседой и спортом, но вот вопрос – это и есть справедливое наказание", – пишет пользователь, опубликовавший материалы.

На фотографиях изображены различные явства, которые употребляют заключенный и его сокамерники. Позирует Вячеслав Цеповяз на мягких диванах в одиночку и с другими заключенными. Также в этих помещении имеется аквариум.

Ранее общественность всколыхнули появившиеся в СМИ фотографии, на которых Вячеслав Цеповяз запечатлен в тюремной робе с мобильным телефоном в руках, а на столе у него – крабы, шашлык и красная икра.

Вскоре после публикации скандальных снимков в отношении администрации амурской колонии было возбуждено уголовное дело по статье "Превышение должностных полномочий". Кроме того, на постановление начальника ИК-3 о поощрении осужденного Цеповяза в виде досрочного снятия взыскания был принесен протест.

Вячеслав Цеповяз отбывает 20-летнее наказание по делу о массовом убийстве в станице Кущевской.

Актуальное