Кольцо на выезде из Академического перекроют

Почти на все каникулы.

С 3 по 10 января 2019 года в Екатеринбурге перекроют движение по кольцу на пересечении Объездной дороги и улицы Серафимы Дерябиной. Невозможно будет проехать по Объездной дороге со стороны улицы Амундсена в направлении Московского тракта и выехать из Академического в направлении центра города.

В новогодние каникулы специалисты АО "Трест Уралтрансспецстрой" намерены проложить ливневую канализацию через территорию строящейся развязки, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе мэрии.

На время работ оборудуют временный объезд и тротуар между существующими полосами движения улицы Серафимы Дерябиной в месте их примыкания к кольцу. Ширина проезда для автомобилей составит 10 метров (3 ряда), а ширина пешеходной дорожки – 1,5 метра.

Водителям транзитного транспорта, следующего по Объездной в направлении Московского тракта, рекомендуется уходить по временному отрезку проезжей части улицы Серафимы Дерябиной в направлении перекрестка Бардина - Зоологическая и там разворачиваться в обратном направлении.

Еще в сюжете: Дорожный штопор

Актуальное