"Уральские авиалинии" начинают полеты в Мумбаи из Москвы

Новый рейс в Индию будет выполняться четыре раза в неделю из московского аэропорта Домодедово.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла продажу на новый рейс Москва – Мумбаи (Бомбей). Первый полет состоится 31 марта. Прямой рейс будет обслуживаться четыре раза в неделю: по вторникам, средам, четвергам и субботам, обратный – по средам, четвергам, пятницам и воскресеньям, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе перевозчика.

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) будет осуществляться в 19:10, прибытие в Мумбаи состоится в 4:45. Обратное отправление - в 5:50, прилет в Москву - в 10:50. Линия будет обслуживаться самолетами производства европейского концерна Airbus.

Стоимость перелета составляет от 22 400 рублей в одну сторону и 37 800 туда-обратно. В цену билета входят все сборы, питание и багаж до 23 килограммов.

Символично начать осмотр Мумбаи с монумента "Врата Индии". Затем можно прокатиться на пароме по Аравийскому морю и исследовать остров Элефантов. Здесь расположен уникальный комплекс пещерных храмов, которые являются памятниками Всемирного наследия ЮНЕСКО. Другие удивительные достопримечательности Мумбаи – это дворец-отель Тадж Махал, вокзал Чахтрапати-Шиваджи, висячие сады, здание мэрии. Популярностью у туристов пользуется и район трущоб Джаравахи.

Билеты в Мумбаи на сайте авиакомпании www.uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр на номер: 8-800-7700-262 или в любой авиакассе.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2018 года "Уральские авиалинии" перевезли 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Loyalty Аwards Russia", "Время инноваций".

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 47 авиалайнеров (24 А320, 16 А321 и 7 А319).