Чиновник посулил "в рыло хлопнуть" недовольным бездорожьем

В брянской глубинке.

Очередной хам среди обличенных властью нашелся в Брянской области. Общение с ним на видео сняла жительница поселка Суземка, пишет "Брянская улица".

Камера запечатлела, как женщина пытается показать упитанному мужчине местные разбитые дороги, на что тот рекомендует ей "сначала протрезветь", а затем садится за руль солидного внедорожника Opel и пытается начать движение. Когда автор видео встает перед машиной, водитель практически наезжает на нее и в открытую дверь обещает "в рыло хлопнуть". После чего ударяет по газам, передает "Уралинформбюро".

По данным "Брянской улицы", себя во всей красе показал руководитель местного ООО "Суземкакомсервис", отвечающего за содержание дорог, Сергей Цуканов. Именно его на месте оценить непролазные улицы после многочисленных жалоб отправил глава Суземского района Борис Слипухов.

Руководитель райадминистрации предположил, что герой ролика может поплатиться за свое поведение должностью.

"Ему не нужно было себя так вести, он компрометирует всю администрацию. В данный момент чиновник находится на больничном - с пятницы ушел с температурой. Выйдет с больничного, будем разбираться. Я не терплю данного отношения к людям", - цитируют Слипухова "Новости Брянска".

Кроме того, журналистам удалось выяснить, что за директором "Суземкакомсервиса" Сергеем Цукановым числятся четыре неоплаченных штрафа от ГИБДД на 500 рублей каждый.


Видео: Ezen La/youtube.com

Актуальное