"Уральские авиалинии" выстраивают сеть полетов в Европу из Алматы

С удобными стыковками в Жуковском.

В конце 2018 года "Уральские авиалинии" открыли рейс Алматы - Жуковский. Теперь перевозчик выстраивает сеть удобных стыковок в подмосковном аэропорту для жителей Казахстана, желающих улететь в Прагу, Париж, Рим, Тель-Авив, Калининград и Симферополь.

Расписание рейсов составлено очень удачно, и время в пути пролетит незаметно. В комфортном и современном Жуковском есть все необходимое для пассажиров: просторные светлые залы, магазины сувениров, duty free с широким ассортиментом парфюмерии, косметики и аксессуаров известных мировых марок, а также кафе. Для путешественников с детьми создана специальная комната.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Уральских авиалиний", полеты осуществляются на современных лайнерах семейства Airbus. Билеты можно приобрести на www.uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в любой авиакассе.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в число ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2018 года она перевезла 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года). География полетов включает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из 47 самолетов европейского концерна Airbus (24 А320, 16 А321 и 7 А319).

Актуальное