Экс-чиновница Ольга Глацких примерила роль модели

Вместе с платьем от Rubleffka.

Экс-глава молодежного департамента Свердловской области Ольга Глацких стала одной из участниц модного дефиле в честь 10-летия ТЦ "Европа". Олимпийская чемпионка продемонстрировала платье от Rubleffka. Впечатлениями и видео с Paradise Show она поделилась в социальных сетях, передает "Уралинформбюро".

В клипе видно, как бывшая чиновница проходит в стильном сиреневом наряде перед публикой, встает на "точку" и уходит к выходу. Комментарии к этому посту в Instagram Ольга Глацких предусмотрительно отключила, видимо, чтобы не портить послевкусие от вечера.

Ольга Глацких ушла с поста руководителя департамента молодежной политики Свердловской области после своего скандального замечания о том, что государство "не просило никого рожать" и "никому ничего не должно" на встрече с молодежью Кировграда.

Пару недель назад олимпийскую чемпионку назначили заместителем директора Дворца игровых видов спорта в Екатеринбурге. Летом Глацких организует в Испании сборы для гимнасток со всей России в рамках авторского проекта "Ты сможешь сам".

Актуальное