Названы пять способов избавления от жира на животе за месяц

Еще можно успеть к лету.

Ровно за один месяц можно сделать живот плоским и избавиться от лишнего жира. Для этого нужно придерживаться всего пяти простых советов.

Как пишет "МедикФорум", первое, на что должен обратить внимание человек, – это уровень сахара в крови. Его нужно держать под контролем. Сильная тяга к сладкому может говорить о высоком уровне сахара, передает "Уралинформбюро".

Второй совет касается быстрых углеводов. Если у человека нет противопоказаний, эксперты советуют исключить из рациона сладкое, мучное, белый рис, манку, бананы, виноград, вино, газировку, сухофрукты, картофель, дыни. Полезнее будет есть больше рыбы, морепродуктов, зелени, гречки, перловки, овсянки. Также худеющим советуют пить больше воды и стараться отказаться от соли – это третье.

Четвертый и пятый совет имеют отношение к тренировкам. Без них плоского живота не добиться. Эксперты рекомендуют качать пресс, также важны кардионагрузки.

Ранее ученые из Оксфордского университета установили одну из основных причин возникновения рака кишечника. Ей является ежедневное употребление мясопродуктов.