"Уральские авиалинии" увезут молодежь и пенсионеров в Калининград за 1700 рублей

Из Москвы.

До 30 июня молодежь и пенсионеры могут улететь из российской столицы в Калининград за 1 700 рублей, а дети – за 1 250 рублей в одну сторону. Путешествие туда-обратно обойдется в 3 400 и 2 550 рублей соответственно. Авиакомпания "Уральские авиалинии" снизила субсидированные тарифы на данном направлении, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе перевозчика.

Приобрести авиабилеты по спеццене граждане РФ в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины в возрасте свыше 60 лет могут на официальном сайте www.uralairlines.com (в этом случае право на льготу нужно документально подтвердить на стойке регистрации в аэропорту) или в авиакассах (при наличии документов, подтверждающих право на субсидию).

В Калининградскую область - самый западный уголок России - будет интересно отправиться как взрослым, так и школьникам в каникулы. Приятно порадуют не только кирхи, соборы, старинные кварталы и уникальная природа, но и цены на проживание. Вместе с привлекательными ценами на авиабилеты поездка может стать незабываемым приключением. Ярких красок ему добавит насыщенная событийная программа: от Всемирного дня океанов до фестиваля по ловле янтаря, а также обязательные к дегустации вкусные кёнигсбергские деликатесы: мясные клопсы, пахнущая свежим огурцом корюшка и нежный марципан.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. В 2018 году компания перевезла 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года) более чем по 200 направлениям. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 45 авиалайнеров (24 А320, 16 А321 и 5 А319).