Екатеринбуржцам дают полгода на выбор лучших условий по ипотеке

На уже купленную квартиру.

Покупатели квартир в новостройках Екатеринбурга получили возможность зафиксировать стоимость жилья и полгода не платить ипотеку. Новую рассрочку без удорожания предлагает "Группа ЛСР".

По условиям акции первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры, затем ежемесячно делаются платежи не менее 20 тысяч рублей, а остаток выплачивается до 30 ноября 2019 года. При этом переплата равна нулю, так как цена недвижимости фиксируется.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Группы ЛСР", подобная рассрочка позволяет покупателям, имеющим первоначальный взнос, в течение полугода не платить проценты по ипотеке, а дождаться наиболее выигрышных ставок, которые обещают уже осенью.

Акция действует до конца июля и распространяется на ограниченную серию квартир в жилых комплексах "Цветной бульвар" в Пионерском, "Мичуринский" на Широкой Речке и "Восход" на ЖБИ.

Подробнее с ее условиями можно ознакомиться в офисах продаж "Группы ЛСР" в Екатеринбурге или в колл-центре по телефону +7 (343) 215-9-216.