"ГАЗЭКС" наградит участников конкурса "Каменская семья"

За знание правил газовой безопасности.

28 июня 2019 года в Каменске-Уральском состоится награждение участников конкурса детских рисунков и поделок "Безопасный газ". Состязание юных художников и мастеров проходило в рамках конкурса "Каменская семья".

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе АО "ГАЗЭКС", перед детьми и их родителями стояла задача повторить правила использования газа в быту, нарисовать или сделать поделку на тему, что такое безопасный газ. Участники конкурса очень ответственно подошли к заданию – работы творческие, выполнены качественно, с усердием и интересом, поэтому холдинг "ГАЗЭКС" принял решение вручить призы всем семьям.

Сейчас на конкурсе "Каменская семья" за победу борются 13 семей. Они уже приняли участие в самых разных мероприятиях – спортивном состязании, кулинарном поединке, мастер-классах, фотосессиях, тематических встречах с психологом. Имена победителей будут озвучены на финальном шоу 7 июля в Социально-культурном центре Каменска-Уральского.

"Конкурс "Каменская семья" - прекрасное начинание. Он повышает престиж института семьи, культивирует семейные ценности, сближает людей. Это очень важно, ведь семья – основа общества и переоценить ее роль невозможно. Холдинг "ГАЗЭКС" полностью поддерживает конкурс "Каменская семья" и надеется на его продолжение. А чтобы в домах каменских семей было тепло и уютно, мы каждый день обеспечиваем бесперебойную работу системы газоснабжения города, тщательно следим за безопасностью в газифицированных домах", - отметила заместитель исполнительного директора АО "ГАЗЭКС" по Южному округу Наталья Ведерникова.