"Уральские авиалинии" расширили сеть полетов из Жуковского

Новым рейсом в Ереван.

С 8 июля "Уральские авиалинии" запустили новый международный рейс Жуковский – Ереван – Жуковский. Он будет выполняться ежедневно и дополнит регулярные вылеты в столицу Армении из Москвы (Домодедово). Отправление из Жуковского запланировано на 9.35, обратно - в 14.05, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании.

Армения – страна с величественными пейзажами, невероятной кухней и, конечно, радушными жителями. Отправляясь в Ереван, можно увидеть не только знаменитые достопримечательности архитектуры, но и уникальные природные места. Стоит посетить такие места, как Площадь Республики, Вернисаж, собор Святого Григория Просветителя, Большой Каскад, а также Музей и крепость Эребуни, Северный проспект, Ереванский коньячный завод и другие.

Билеты можно приобрести на официальном сайте www.uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах.

"Уральские авиалинии" - одна из ведущих авиакомпаний РФ по объему пассажирских перевозок. По итогам 2018 года ее услугами воспользовались 9 000 579 пассажиров, путешествовавших более чем по 200 направлениям. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. Сейчас эксплуатируется 45 авиалайнеров (24 А320, 16 А321 и 5 А319).

Актуальное