Любителей караоке и плова ждут в "Ливерпуле"

На День соседа.

13 июля в загородном поселке "Ливерпуль", расположившемся на берегу Исетского озера под Среднеуральском, пройдет традиционный День соседа. Принять участие в празднике помимо местных жителей и их друзей могут все желающие переехать за город.

С 13.00 детей и взрослых ждет обширная развлекательная программа: тут и волейбол, стритбол и шахматы-гиганты для спортсменов, и мастер-классы от "Леруа Мерлен" по созданию подушек, светильников и деревянных открыток.

Лучшего певца караоке выявит батл между жителями и гостями "Ливерпуля". Подкрепить силы можно будет ароматным пловом, который приготовят в гигантском казане прямо на улице.

Музыку, веселье и подарки обеспечит партнер праздника – компания "Атомстройкомплекс".

Мультиформатный проект загородного жилья "Ливерпуль" возведен одним из крупнейших застройщиков Екатеринбурга в поселке Коптяки. В нем представлены как многоквартирные дома, так и коттеджи с таунхаусами.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Атомстройкомплекса", на празднике можно будет посмотреть все варианты и получить подробную консультацию о способах оплаты у менеджеров агентства недвижимости "АТОМ".

Для потенциальных покупателей доступен тест-драйв загородной жизни: полностью готовый для проживания таунхаус с новой мебелью, текстилем и даже посудой можно снять на три месяца. Стоимость аренды составляет 30 тысяч рублей в месяц. При покупке жилья в "Ливерпуле" уплаченная за аренду сумма будет зачтена как взнос за недвижимость.

Актуальное