Фестиваль "УРА! УРАЛ!" получил поддержку "Атомстройкомплекса"

Застройщик выступил соорганизатором мероприятия.

Фестиваль с принципиально новой концепцией "УРА! УРАЛ!", на котором известные музыканты, художники, режиссеры, краеведы, бизнесмены, фотографы и блогеры поделятся с горожанами своей любовью к Уралу, пройдет в Екатеринбурге 7 сентября. "Атомстройкомплекс" выступил соорганизатором мероприятия, сообщили "Уралинформбюро" сообщили в пресс-службе застройщика.

"Когда команда фестиваля обратилась к нам с идеей, мы, долго не раздумывая, решили поддержать ее. В Екатеринбурге проходит множество фуд, ремесленных и музыкальных фестивалей, но нет ни одного, который бы был посвящен Уралу как месту, так и людям", – поделился креативный директор "Атомстройкомплекс" Никита Харисов.

Фестиваль пройдет в Уральском центре развития дизайна, мероприятие продлится с 12.00 до 21.00. Прийти могут все желающие.

Главной интеллектуальной площадкой станет "Лекторий". В качестве хедлайнера на ней выступит продюсер, журналист, музыкальный критик и актер Михаил Козырев.

Также будет организован круглый стол, в котором, как предполагается, примут участие экс-глава Екатеринбурга Евгений Ройзман, краевед Александр Савичев, автор проекта Made in Ural Владислав Деревянных, создатель проекта АРХ-ликбез Надежда Бурлакова, автор проекта "Двигаем Урал в России и мире" и президент фонда "Наш Урал" Марина Чеботаева, трэвел-блогер Василий Вавилов. Модерировать круглый стол будет главный редактор "Эхо Москвы" в Екатеринбурге Максим Путинцев. Кроме того, предполагается выступление бизнесмена Юрия Окунева, создавшего в Екатеринбурге фонд "Город может", а также эксклюзивный показ фильма "Про Рок", который лично представит режиссер Евгений Григорьев.

На главной сцене сыграют культовые уральские музыкальные коллективы – "Сансара" и "EK-Playaz", а также группы: "Patrick Cash", "Сова", "Иордань", "Malibu DJ’s Party" и другие. Для гостей мероприятия под открытым небом установят фуд-траки, также будут организованы детские и взрослые развлекательные зоны.