Строителям ВСМПО-АВИСМЫ вручили награды

И расписали грандиозные планы на пятилетку.

В профессиональный праздник строители ВСМПО принимали поздравления от руководства предприятия и Верхней Салды. За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие завода и города лучшие работники цеха №19, "ВСМПО-Строитель (УКС)", отделов дирекции по капитальному строительству и ремонту зданий и сооружений были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами, сообщили "Уралинформбюро" на предприятии.

"На ВСМПО освоено вложений на сумму 450 миллионов рублей, в том числе 11,7 миллиона рублей – на благоустройство территории и ремонт дорог. Введены в эксплуатацию объекты на 1 миллиард 412 миллионов рублей, наиболее значимые из которых – участок кислотного травления и дробеструйная установка в цехе №22, линии сварных труб в цехе №38. На капитальные и текущие ремонты освоено 256 миллионов рублей", – перечислял их заслуги директор по капитальному строительству и ремонту зданий и сооружений корпорации ВСМПО-АВИСМА Виктор Лайко.

Кроме того, топ-менеджер раскрыл грандиозные планы на предстоящие пять лет. В них входят строительство цеха №22/3, нового сортопрокатного производства, очередные этапы модернизации цехов №№16 и 37, возведение общежитий и жилых домов для молодых специалистов ВСМПО, а также переустройство Больничного городка.

Актуальное