Памфилова готова накормить и взять на работу напавшего на нее мужчину

Например, дворником.

Глава ЦИК России Элла Памфилова заявила, что могла бы взять на работу мужчину, который совершил на нее нападение. С таким признанием она выступила в эфире "Первого канала", передает "Уралинформбюро".

"Может, работу какую-нибудь предложила, может, что-то где-то подмел бы, еще бы заработал пару рублей на хлеб", - сказала Элла Памфилова.

Мужчина был задержан на следующий день после нападения. Им оказался 36-летний уроженец Казахстана, приехавший в Россию на заработки. Он признался, что полез в дом Памфиловой за продуктами и пожаловался, что долгое время не мог найти работу, пишет "Лента.ру".

После этого заявления, Памфилова отметила, что помогла бы голодному человеку, если тот действительно напал на нее из-за еды.

Ранее сообщалось, что происшествие в доме главы ЦИК случилось в ночь на 6 сентября. Неизвестный пробрался в коттедж и несколько раз ударил хозяйку электрошокером.

МВД возбудило уголовное дело, позже председатель СКР Александр Бастрыкин инициировал передачу материалов в подчиненное ему ведомство.