Сотрудниц ММК приглашают на фотосеты для корпоративного календаря

Без возрастных ограничений.

К подготовке корпоративного календаря на 2020 год приступили Фонд "Я - женщина" ПАО "ММК" и Союз молодых металлургов. К участию в кастинге проекта приглашают работниц Группы ПАО "ММК" всех возрастов.

Как сообщили "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей ПАО "ММК", проект реализуется четвертый год подряд. Первый календарь украшали участницы конкурса "Жемчужина". В 2018 году на его страницах были запечатлены красавицы из разных цехов и подразделений ММК в компании с символами года - собаками. Проект "Дамы с собачками" вошел в ТОП-10 лучших корпоративных календарей страны. Прошлогодний календарь, выполненный в черно-белых тонах, был интересен игрой подчеркивающих загадочность участниц полутеней.

Тематике нынешнего проекта пока держится в секрете. По словам председателя Фонда "Я - женщина" Марины Сергеевой, он будет самым масштабным за все время существования. Запланированы студийные съемки, так и натурные – на территории комбината и улицах Магнитки. Творческая группа поставила перед собой амбициозную задачу – создать по-настоящему масштабный и одновременно красивый и памятный продукт. Для этого они несколько месяцев изучают богатую историю Магнитогорска и градообразующего предприятия.

Залогом успеха нового проекта послужит партнерство с профессионалами своего дела. За причёски и макияж моделей календаря отвечает мастерская стиля Веры Лихобабы, за костюмы - главный организатор международного фестиваля моды "Половодье" Елена Каленникова, фотограф проекта - специалист международного класса Ирина Сидоренко, веб-дизайнер - суперпрофессионал Станислав Переверзев. Главным консультантом по истории города и комбината выступила заведующая музеем ПАО "ММК" Надежда Халитова. В качестве партнера проекта выступает управление информации, общественных связей и рекламы ПАО "ММК". Также с проектом будет сотрудничать корпорация Роскосмос, которая представит на одной из страниц свое уникальное детище.

Кастинг для корпоративного календаря пройдет 26 сентября с 15.00 до 21.00 по адресу: улица Кирова, 84а, кабинет 412 (зал по технике безопасности управления кадров).

Тираж корпоративного календаря ПАО "ММК" традиционно составит 400 экземпляров. Часть из них появится в цехах и подразделениях компании, другая часть накануне Нового года поступит в продажу. Все собранные средства будут направлены на лечение и в помощь тяжелобольным детям - подопечным проекта fonddetki.ru, ведь корпоративный календарь, как и другой проект Фонда "Я - женщина" - конкурс "Жемчужина", несут в себе значимую благотворительную составляющую.

Актуальное