"Я честный человек". Глава полиции Качканара прокомментировал свое задержание

За пьяную езду.

Начальник межмуниципального отдела МВД Качканара Денис Сизов прокомментировал свое задержание по подозрению в нетрезвом вождении.

В настоящее время полицейский отстранен от службы, проводится проверка, напоминает "Уралинформбюро".

"Да, меня остановила спецрота ГАИ. Да, у меня показало 0,3 промилле при допустимых 0,16. Да, меня уволят из МВД после 19 лет службы", – написал Денис Сизов под новостью о той поездке в сообществе "Подслушано в Качканаре".

При этом страж порядка призвал "не лить на него грязь".

"Я честный человек, я никогда не брал взяток, я не крышевал бандитов и так далее. Попробуйте поработать 7 дней в неделю, и я посмотрю на вас", – подчеркнул он.

Стоит напомнить, что подполковник Денис Сизов занимал пост начальника полиции Качканара с ноября 2014 года. В настоящее время врио начальника отдела назначен его заместитель Равиль Нуриев.

Актуальное