Талантливых молодых специалистов Роспана наградили в Москве

За перспективный проект.

Проект молодых специалистов АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ" отмечен наградой в специальной номинации на XIV Межрегиональной научно-технической конференции ПАО "НК "Роснефть".

Совместная научно-практическая работа "Применение инновационных технологий подготовки и транспортировки углеводородного сырья на удаленных месторождениях" ведущего технолога производственно-технического отдела Александра Меньшикова и ведущего инженера отдела по подготовке и транспортировке нефти, газа и газового конденсата Константина Медведева отмечена в номинации "За перспективы" в секции "Развитие Газового бизнеса".

"В Москву мы летели с надеждой на победу и рады, что из более 2 500 работ, представленных на региональном этапе, эксперты отметили нашу. Выбранная тема очень актуальна, поскольку предлагаемые решения позволяют с максимальной эффективностью использовать весь потенциал отдаленных от наземной инфраструктуры месторождений", – сообщают авторы проекта.

Фото: пресс-служба АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"

Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ", финалисты научно-технической конференции прошли поэтапный отбор. Сначала на региональном уровне, организованном на предприятии, затем – на кустовом, где соревновались молодые специалисты из группы дочерних обществ НК "Роснефть".

Так, вместе с лауреатами номинации на финальном этапе АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ" представили ведущий специалист отдела планирования разработки Петр Переверзев, ведущий специалист отдела гидродинамического моделирования Ирина Назырова, инженер отдела по подготовке и транспортировке нефти, газа и газового конденсата Татьяна Фаиль.

С каждым годом все больше молодых специалистов Роспана занимают лидирующие позиции на отраслевых конференциях, представляя научно-исследовательские проекты и подтверждая готовность к сложным производственным вызовам и покорению новых профессиональных высот.