"Угрозы жизни нет". Стало известно, что помогло Анастасии Заворотнюк

Она якобы пошла на поправку.

Актриса Анастасия Заворотнюк идет на поправку. Об этом на условиях анонимности заявил участник проекта "Ледниковый период", который ранее вела звезда.

По словам источника, врачи обнаружили у актрисы заболевание на ранней стадии, когда ситуация еще не была необратимой, пишет издание "Дни.ру". Собеседник добавил, что также Анастасии Заворотнюк помогли "лучшие клиники, врачи и дорогостоящие препараты".

"Среди фигуристов говорят, что Настя пошла на поправку, что угрозы жизни нет", – отметил источник, добавив, что неоценимую помощь ей оказала бывшая спортсменка Татьяна Навка, которая "сделала при помощи своих связей все возможное, чтобы справиться с этой бедой".

Ранее об улучшении состояния звезды сериала "Моя прекрасная няня" заявлял продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин, передает "Уралинформбюро".

Стоит напомнить, что Анастасия Заворотнюк, по данным СМИ, борется с раком. У нее якобы была обнаружена глиобластома – агрессивная форма опухоли мозга. Официальной информации о ее заболевании и состоянии здоровья пока нет.