Вечеринка под "чем-то": Митя Фомин рассказал о погроме в гостинице

На гастролях.

Российский певец Митя Фомин в интервью YouTube-каналу "Макарена" рассказал, как разгромил гостиничный номер на гастролях в Одессе. Предположительно, участники вечеринки употребляли наркотики.

"При заселении в гостиницу нам дали книгу отзывов, чтобы у них была запись от известных постояльцев. Я написал что-то в духе – "приятная атмосфера, уютно, гостеприимно…", ну и что там еще пишут в таких случаях. А после концерта мы вернулись в номер с большой компанией и устроили вечеринку. Естественно, была куча алкоголя и гора… чего-то".

На уточнение автора канала о том, был ли этим "чем-то" кокаин, певец ответил, что не помнит, передает "Уралинформбюро".

После бурной вечеринки номер в одесской гостинице был разгромлен. Менеджер планировал вызвать полицию, но исполнитель пообещал оплатить ущерб. После он потребовал обратно книгу отзывов и вырвал из нее листок со своей записью.

Митя Фомин – российский певец, телеведущий и продюсер. Лауреат премий "Золотой Граммофон" и фестиваля "Песня Года". В 1998–2009 годах – фронтмен поп-группы Hi-Fi. Сольная карьера музыканта началась с 1 января 2009 года. В этот период вышли такие песни как "Все будет хорошо", "Чужие сны", "Следуй за солнцем" и "Найти и не терять".

Нужно напомнить, что недавно в центре кокаинового скандала оказалась звезда сериала "Счастливы вместе" актриса Наталья Бочкарева. В середине октября ей был вынесен приговор.