Более двух тысяч человек стали участниками экскурсионного проекта профсоюза ММК

Он реализуется второй год подряд.

Профсоюзная организация группы ПАО "ММК" в дни новогодних каникул запустила специальный проект "Новогодний трамвайчик". Его участниками стали более двух тысяч человек.

Как рассказали "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей ПАО "ММК", в рамках проекта каждый день по Магнитогорску курсировал специальный новогодний трамвай, в котором дети членов профсоюза могли не только прокатиться, но и узнать много интересного о Магнитогорске. Для трамвая был разработан специальный маршрут, проходящий через все районы города. Во время поездки дети могли увидеть основные достопримечательности.

Стоит отметить, что образовательно-развлекательный проект "Новогодний трамвайчик" реализуется второй год подряд. Как рассказал председатель первичной профсоюзной организации группы ПАО "ММК" Борис Семенов, если в первый год праздничный трамвай совершил 11 поездок, то в этом году их стало уже 40. Он, кстати, лично прокатился на трамвае. Вместе с детьми Борис Семенов принял участие в конкурсах, устроенных главными новогодними персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой.