Принц Гарри и Меган Маркл раскроют тайны королевского двора

Если их не оставят в покое.

Принц Гарри и Меган Маркл готовы дать большое телеинтервью, в котором могут раскрыть королевскую тайну. Об этом пишет британский таблоид The Sun со ссылкой на информированный источник, передает "Уралинформбюро".

По сведениям издания, герцог и герцогиня Сассекские договорились с тремя американскими телеканалами – ABC, NBC, CBS, а также известной телеведущей Опрой Уинфри. Супруги намерены рассказать о своей истории, о том, с чем Меган пришлось столкнуться при дворе, в частности с расизмом и сексизмом.

Королева Великобритании назначила на сегодня совещание, посвященное намерению принца Гарри и его супруги Меган Маркл отойти от исполнения монарших обязанностей.

О своем решении 8 января чета сообщила в Instagram. Поступок вывел Ее Величество из равновесия. В СМИ обозначили сложившуюся ситуацию как "Мегсит" (Megxit, с англ. Megan + Exit), по аналогии с Brexit – процедурой выхода Британии из Европейского союза.

Еще когда о романе принца Гарри с Меган Маркл только стало известно, в СМИ появилась информация о том, что королева Великобритании Елизавета II, угрожая лишением наследства, не благославляет 33-летнего отпрыска на брак с дочерью афроамериканки и уроженкой Лос-Анджелеса.