В Мексике исчезла сыгравшая Мэри Поппинс актриса Андрейченко

Сутки не выходит на связь.

Известную актрису Наталью Андрейченко разыскивают близкие. Она перестала появляться в сети и отвечать на звонки во время поездки в Мексику. Об этом сообщил ее пиар-директор Ян Трунцев на странице в Instagram.

"Наталья не выходит на связь уже более суток. В субботу она была в гостях у подруги Марэт в Канкуне, уехала в 3 часа дня, сказав о плохом самочувствии и усталости, ее клонило в сон... (у актрисы шла напряженная подготовка к запуску одного проекта). После того, как она села в машину, больше не выходила на связь... Ехать ей около часа за рулем", - рассказал Трунцев (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.). ⠀

Андрейченко последние 10 лет живет в Мексике, передает "Уралинформбюро".

"Влюбилась в природу, в энергию местных жителей. Они очень открыты, добры и духовны. Как я говорю: в отличие от русских топора за пазухой не носят. Для меня это важно", — рассказывала актриса.

По информации издания Starhit, летом прошлого года работу духовного центра, который Андрейченко открыла в Мексике, пришлось приостановить. В окружении актрисы поговаривали, что причина связана с финансовыми трудностями у клиентов.

Стоит отметить, на фотографии в аккаунте звезды в Instagram, датированной вчерашним днем, сделана подпись о прощании со Швейцарией, где она провела некоторое время.

Наталья Андрейченко - советская, американская и российская актриса театра и кино. Заслуженная артистка РСФСР. Наиболее известна по ролям в фильмах "Сибириада", "Военно-полевой роман" и "Мэри Поппинс, до свидания".

Актуальное