В Екатеринбурге изменятся маршруты нескольких трамваев

Временно.

В предстоящий уикенд – 16 и 17 мая - в Екатеринбурге закроют движение трамваев по улице Волгоградской. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе мэрии, блокировка проводится по просьбе "Екатеринбургской теплосетевой компании" (АО "ЕТК) в связи с проведением ремонта тепломагистрали.

Трамваи перестанут курсировать по участку от конечной станции "Волгоградская" до остановки "Ухтомская" в обоих направлениях с 00 часов 16 мая до 5 утра 18 мая 2020 года.

На время закрытия движения изменится путь следования нескольких трамваев. Трамвай № 1 проследует от станции "Вторчермет" по 8 Марта, Радищева, Московской, Верх-Исетскому бульвару до станции ВИЗ.

Трамвай № 3 от ЦПКиО пойдет по улицам Луначарского, Челюскинцев, Московской, Верх-Исетскому бульвару до ВИЗа. В обратном направлении маршрут пройдет от станции ВИЗ по Верх-Исетскому бульвару, проспекту Ленина, улице Луначарского до ЦПКиО.

Трамвай № 18 проследует из Западного трамвайного депо по улицам Викулова, Татищева, проспекту Ленина, улицам Гагарина и Блюхера до станции "Шарташ".

Трамвай № 19 пойдет из Западного трамвайного депо по улицам Викулова, Красноуральской, Халтурина, Бебеля, Машиностроителей до конечной станции "Машиностроителей".

Трамвай № 21 будет направлен от ЦПКиО по улицам Куйбышева, Радищева, Белореченская до станции "Волгоградская".

Еще в сюжете: Дорожный штопор