Влюбленные в Урал стали лицами рекламной кампании

Одного из ведущих застройщиков региона.

1 июня, в Международный день защиты детей, компания "Атомстройкомплекс" запускает конкурс детского рисунка "Наши любимые уральские места". Состязание юных художников пройдет на сайте МЫ-С-УРАЛА.РФ в рамках рекламной кампании, посвященной 25-летию застройщика.

Ранее были подведены итоги фотоконкурса среди взрослых уральцев. Они присылали снимки своих любимых, значимых мест на Урале. Победители получили денежные призы, а их портреты украсили рекламные баннеры.

"Мы хотели показать особую связь уральцев со своим краем, увидеть их любимые места на Урале. Мы предложили всем желающим поделиться с нами фотографиями значимых для них мест на Урале - места силы, вдохновения, спокойствия и радости. В итоге путем голосования на сайте и конкурсного отбора мы определили 10 победителей. Каждый из них получил приз - 25 тысяч рублей. На основе фотографий победителей были разработаны макеты для наружки и брендированных интернет-баннеров. Так простые уральцы стали лицом нашей кампании, которая продолжается и сейчас", - сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании "Атомстройкомплекс".

Сайт МЫ-С-УРАЛА.РФ - это тематический гид с занимательными подробностями (историческими и не только) по самым разным местам Урала. Он поможет самостоятельно выстроить маршрут, а впоследствии и составлять свои.

Вскоре будет разработано и выложено в свободный доступ удобное приложение для мобильных устройств. Сегодня его тематические разделы можно увидеть, зайдя на сайт. В будущем на портале и в приложении планируется анонсировать городские события, фестивали, продвигать местные аутентичные бизнес-проекты, а также проводить дискуссии, опросы и прочее.

"Главная мысль всей рекламной кампании, посвященной 25-летию "Атомстройкомплекса", - подчеркнуть тесную связь застройщика с родным регионом. Компания все свои 25 лет успешно ведет дела и способствует развитию не только строительного бизнеса, но и региона в целом", - подчеркнули в пресс-службе "Атомстройкомплекса".

Актуальное