Эксклюзивные немецкие кухни экономят время и деньги новоселам Академического

Уникальное предложение доступно в ЖК "Близкий".

Менее года потребовалось АО Специализированный застройщик "РСГ-Академическое" (входит в ГК "КОРТРОС"), чтобы претворить в жизнь заявленную на полях международной выставки ИННОПРОМ-2019 идею. В квартале "Близкий" екатеринбургского Академического начались продажи квартир, меблированных кухнями от немецкой компании Nolte Küchen.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", трехстороннее соглашение о намерениях между правительством Свердловской области, компанией из Германии и Группой компаний "КОРТРОС" было подписано в июле прошлого года. В церемонии приняли участие глава региона Евгений Куйвашев, председатель совета директоров Nolte Küchen Экхард Вефинг и президент ГК "КОРТРОС" Вениамин Голубицкий.

"Меблировка квартир кухнями – актуальный тренд для нашего города, - говорит генеральный директор АО Специализированный застройщик "РСГ-Академическое" Виктор Кривошеин. - Анализируя рынок и запросы покупателей, мы видим, что такое решение становится все более востребованным. Качество Nolte - это качество лидера рынка. Именно поэтому мы объединили усилия лидеров в создании продуманных и максимально комфортных условий для наших новоселов".

Кухонная мебель и оборудование являются прекрасным дополнением новой квартиры. Стильный современный дизайн, гармоничное сочетание светлых цветов и оттенков дерева в оформлении, качественные материалы и комплектующие, эргономичность, расширенная гарантия - все это важные составляющие комфорта.

"На сегодня немецкими кухнями оснащают четырехкомнатные квартиры в блоке 26.1.2. квартала "Близкий". Как правило, их выбирают те, чьи семьи растут, соответственно переехать нужно в максимально сжатые сроки, - отмечает застройщик. - В каждой кухне устанавливается гарнитур, включающий нижние и верхние модули, столешницу, стеновую панель, а в некоторых комплектациях и пенал. Помимо этого, новоселы получают комплекты бытовой техники Bosch, в которые входят плита, духовой шкаф, вытяжка и посудомоечная машина; а также мойку и смеситель фирмы Blanco".

Для покупателей квартир в квартале "Близкий" такое решение от застройщика обернулось новыми возможностями и существенной экономией семейного бюджета. Кухонная мебель и оборудование включены в стоимость квартиры, которая, при необходимости, может быть приобретена в ипотеку. Так что новоселам не придется дополнительно тратиться на покупку кухни, а сэкономленные средства можно использовать на первоначальный взнос или другие нужды. Стоит отметить, что при самостоятельном приобретении гарнитура и техники их цена была бы гораздо выше.

Функционал кухни продуман до мелочей. На широкой столешнице успешно размещаются все необходимые кухонные девайсы, а металлическая фурнитура Hettich позволяет бесшумно открывать и закрывать шкафы, что особо ценят любители перекусить по ночам и родители маленьких детей.