Рисунки любимых мест на Урале помогут прославиться юным художникам

И получить призы.

Конкурс детского рисунка "Наши любимые места" запустила компания "Атомстройкомплекс" в рамках рекламной кампании "25 лет с Уралом".

Как известно, больше всего дети любят гулять и рисовать, но прогулки в текущих условиях весьма ограничены, поэтому юные уральцы вместе с мамами и папами много времени проводят дома.

"Чтобы дети не скучали, сидя дома с родителями на самоизоляции, мы решили устроить на сайте МЫ-С-УРАЛА.РФ конкурс детских рисунков "Наши любимые места". Урал знаменит своими живописными местами, и дети даже больше взрослых способны передать эту красоту языком рисунка. Мы предлагаем всем желающим изобразить свои любимые места в Екатеринбурге или в области, а родители помогут загрузить рисунки на сайт. Специальная форма размещена на портале", - сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании "Атомстройкомплекс".

Конкурс продлится до 1 июля. Принять в нем участие могут дети от 1 года до 13 лет. Трое из десяти победителей определятся по результатам голосования на сайте МЫ-С-УРАЛА.РФ и получат главные призы. Еще семеро талантливых участников, которых выберет жюри, станут обладателями дополнительных призов.

Все победители получать возможность стать лицами рекламной кампании, посвященной 25-летию "Атомстройкомплекса", и прославиться на весь Екатеринбург, попав на билборды.