Судебные приставы приглашают свердловчан на личные приемы

По предварительной записи.

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области возобновляет личные приемы. Посещения отделений возможны только по предварительной записи.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе регионального ГУ ФССП, дату и время посещения можно выбрать с помощью сервиса "Электронная очередь записи на личный прием" на сайте управления (http://r66.fssp.gov.ru) после авторизации в ЕСИА. Второй способ - перейти в раздел "Обращения" и выбрать "Личный прием граждан" - "Запись на личный прием".

Предварительная запись осуществляется не менее чем за три и не более чем за 30 дней с даты обращения.

На прием необходимо захватить маску и перчатки. Сотрудники службы также обеспечены средствами защиты, в подразделениях установлены антисептики, увеличены временные интервалы приема граждан.

Узнать о наличии задолженности и своевременно оплатить ее можно с помощью электронного сервиса "Банк данных исполнительных производств" (http://r66.fssp.gov.ru/), а "Интерактивный помощник стороны исполнительного производства" (http://fssp.gov.ru/int_help) задаст определенный алгоритм действий для решения конкретной проблемы.

Работа ФССП была переведена в онлайн из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.