"Уральские авиалинии" расширяют географию полетов из Санкт-Петербурга

Новыми рейсами на черноморские курорты и в Омск.

В июле 2020 года авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает интересные маршруты из Санкт-Петербурга. В частности, жители Северной столицы могут отравиться на Черное море. Рейсы в Сочи и Анапу выполняются ежедневно, а с 25 июля – два раза в день. Каждый день можно улететь и в Симферополь, с 26 июля направление также дополнится второй частотой в день, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе перевозчика.

Чистый воздух, живописные горы, ласковое солнце, поездки на джипах по бездорожью, конные экскурсии, нетронутые уголки первозданной природы, памятники античности и средневековья ждут гостей курортов Краснодарского края и Крыма.

С 24 июля "Уральские авиалинии" открывают новый ежедневный рейс Санкт-Петербург – Омск – Санкт-Петербург. Он позволит побывать на берегах рек Иртыш и Омь, перенестись в XIX век на Любинский проспект с его дореволюционной архитектурой, посетить историко-культурный комплекс Омскую крепость – фортификационное сооружение XVIII века и ощутить себя частью природы в уникальном парке "Птичья гавань".

Более подробно ознакомиться с летним расписанием можно ознакомиться на сайте uralairlines.com. Билеты уже в продаже на портале авиакомпании, в мобильном приложении Ural Airlines, по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262 и в авиакассах. Покупка авиабилета будет еще выгоднее при использовании бонусной программы "Крылья" авиакомпании "Уральские авиалинии".

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. За 2019 года компания перевезла 9 616 908 пассажиров (+7% к показателям 2018 года). Воздушный флот "Уральских авиалиний" на сегодня включает 48 авиалайнеров Airbus(3 А320neo, 2 A321neo, 23 А320, 15 А321 и 5 А319).

Актуальное