"Уральские авиалинии" открывают рейсы в Анталью из Жуковского

С 14 августа.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает прямой регулярный рейс в Анталью из Жуковского с 14 августа. Он будет выполняться по средам, пятницам и воскресеньям.

Билеты уже в продаже. Приобрести их можно на официальном сайте www.uralairlines.ru, в мобильном приложении Ural Airlines или в авиакассах вашего города.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе перевозчика, Турция – это не только отдых "все включено", это страна с богатейшим культурным и природным наследием. Туристы могут посетить Национальный парк Гереме – целый подземный город, бассейны с минеральной водой в Памуккале, лагуну Олюдениз, деревню Сафранболу, олицетворяющую турецкую глубинку, горд Кащ, озеро Ван и многое другое, что оставит незабываемые впечатления, как и гостеприимство этой страны.

Для безопасности туристам советуют не забыть перед полетом ознакомиться с санитарно-эпидемиологическими требованиями властей Турции и рекомендациями посольства РФ в республике для туристов. Подробнее о правилах можно прочитать на сайте компании.

"Уральские авиалинии" – одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2019 года перевезено 9 616 908 пассажиров (+7% к показателям 2018 года). Воздушный флот состоит из самолетов европейского концерна Airbus, эксплуатируется 48 авиалайнеров (3 А320neo, 2 A321neo, 23 А320, 15 А321 и 5 А319).