"Атомстройкомплекс" запустил адвент-календарь с призами

В честь своего 25-летия.

Крупнейший застройщик Свердловской области "Атомстройкомплекс" (данные ЕРЗ по объему ввода жилья в 2019 году – 163 тысяч квадратных метров) запустил адвент-календарь в честь своего 25-летия. Главный приз – iPhone 11.

Каждый день на сайте atom25.ru будет появляться новый факт, связанный с историей "Атомстройкомплекса" и Екатеринбурга, и задание. За их успешное прохождение будут начисляться баллы. 4 сентября среди участников, набравших максимальное количество баллов, разыграют призы, главный – iPhone 11.

Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе застройщика, участие в адвент-календаре может принять любой желающий – для этого нужно перейти на сайт atom25.ru и зарегистрироваться через одну из соцсетей. Каждый день на почту участникам будет приходить уведомление о новом задании.

Стоит отметить, что в 2020 году "Атомстройкомплекс" отмечает 25 лет со дня основания. За это время компанией возведено и реконструировано более 200 жилых, коммерческих, соцобъектов. Среди них – самый высокий жилой дом в Екатеринбурге "Февральская революция", Дом Севастьянова, Областной Перинатальный центр, театры (Камерный, ТЮЗ, "Щелкунчик") и уникальный подземный переход на Плотинке.

Задания в адвент-календаре будут связаны с этими и многими другими знаковыми для Екатеринбурга объектами: один объект на один год. Так, с помощью календаря в легкой игровой форме горожане смогут лучше узнать о роли застройщика в развитии уральской столицы на протяжении последней четверти века.