Объявлен старт бронирования квартир в четвертой очереди ЖК "Макаровский"

В Екатеринбурге.

Компания "УГМК Застройщик" получила разрешение на строительство четвертой очереди ЖК "Макаровский". С 3 августа открыто бронирование квартир в секции 2.1 – восемнадцатиэтажном доме площадью 17 336 квадратных метров.

Как отметил руководитель девелоперских проектов "УГМК Застройщик" Евгений Мордовин, в проекте четвертой очереди компания объединила все лучшие архитектурные решения, применявшиеся при строительстве ЖК "Макаровский".

"Ее принципиально ждали многие наши покупатели, поскольку она отличается удобными планировочными решениями: комнаты правильной формы, в 2- и 3- комнатных квартирах предусмотрена мастер-спальня со своей ванной и гардеробной комнатами – это "мастхэв" бизнес-класса от "УГМК Застройщик", – рассказал Евгений Мордовин. – Можно забронировать просторную или компактную однокомнатную квартиру, двухкомнатную с кухней-гостиной площадью 30 квадратных метров или трехкомнатную – для большой семьи. На каждом этаже предусмотрены дополнительные удобства – помещения для хранения сезонных вещей (локеры), стоящие дешевле локеров в предыдущих очередях комплекса, и лифт прямо в теплый подземный паркинг. В этой очереди мы добавили лифт для автомобилей в паркинге – это очень удобно".

Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе УГМК, квартиры в четвертой очереди стали более выгодными по цене. В каждой есть теплая лоджия, интегрированная в общую жилую площадь.

"Однако при расчете окончательной стоимости квартиры к пространству лоджии все равно применяется понижающий коэффициент. В этом плане однокомнатная квартира в четвертой очереди становятся и интересным инвестиционным инструментом – ее можно приобрести сравнительно недорого для последующей сдачи в аренду. 4 очередь – это финальная возможность приобрести квартиру от застройщика в ЖК "Макаровский", – добавил Евгений Мордовин.

Фото: пресс-служба УГМК

Также к услугам владельца квартиры в 4 очереди – самые современные инженерные системы от лучших мировых производителей: панорамные окна с низким подоконником (всего 50 сантиметров от пола) и двухкамерными стеклопакетами с улучшенными характеристиками по теплоизоляции, естественному освещению и защите от ультрафиолета, бесшумные и травмобезопасные австрийские радиаторы с возможностью точной настройки температурного режима, многоуровневая система очистки воды до уровня питьевой, приточно-вытяжная вентиляция, обеспечивающая приток свежего воздуха круглосуточно. Кроме того, в этой очереди применен свежий дизайнерский тренд – дверные проемы до потолка, это смотрится очень красиво.

Высота потолков – 3 метра. Так, пространство квартир подходит для реализации практически любой задумки дизайнеров, к тому же на этапе строительства можно осуществить бесплатную перепланировку с помощью застройщика.

Фото: пресс-служба УГМК

В пространстве комплекса есть квартиры с красивыми видами на набережную реки Исеть и деловой комплекс Екатеринбург-Сити, своя управляющая компания, закрытый уютный двор с беседками из натурального дерева, "зелеными" зонами, игровыми и спорткомплексами для разных возрастов, многоуровневым освещением, собственной инфраструктура (фитнес-клуб с бассейном и детский центр развития уже работают).

Стоит напомнить, что ЖК "Макаровский" занимает 1 место в списке лучших новостроек России и Свердловской области по данным профессионального портала "ЕРЗ.РФ", а также входит в число победителей федеральной премии "ТОП ЖК" благодаря потребительским свойствам, а также богатой инфраструктуре внутреннего пространства – закрытые безопасные цветущие дворы без машин с игровыми детскими площадками, воркаут и лаунж зонами, футбольным полем и баскетбольной площадкой, наличие фитнес-клуба с просторным бассейном, детского центра развития, семейного ресторана.

Актуальное