"Мотив" создал первую коллаборацию с Xiaomi

В Зауралье.

В Кургане появился первый кобрендинговый офис продаж и обслуживания "Мотив", в котором представлен расширенный ассортимент техники Xiaomi. Двери нового магазина открыты для посетителей ТРЦ "Стрекоза" по адресу: 2-й микрорайон, дом 17, с 10.00 до 22.00 без перерывов и выходных.

Китайская компания Xiaomi производит смартфоны разных ценовых категорий — от бюджетных до флагманов, а также устройства для создания умного дома, в том числе и бытовую технику. Корпорация занимает третье место в мире и КНР по объему производства и продаж смартфонов.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ТКГ "Мотив", в новом кобрендинговом салоне уже представлена расширенная линейка смартфонов Xiaomi. В ближайшее время в продаже появятся фирменные аксессуары, пылесосы, чайники, элементы умного дома, электросамокаты, весы, android-приставки для ТВ и другое оборудование.

В новом салоне клиентам доступен стандартный для каждого офиса "Мотива" перечень услуг: консультации по выбору тарифа, связи и мобильного интернета, замена или восстановление SIM-карты, подключение к сотовому оператору и многое другое. Кроме того, в продаже имеются устройства таких популярных марок, как Samsung, Honor, Huawei, BQ, Vertex, OPPO и прочие.

Актуальное