Лазарев не доверил Топалову пингвинов

В YouTube-шоу "Контакты".

Двукратный финалист песенного конкурса "Евровидение" Сергей Лазарев не стал обращаться за помощью к бывшему коллеге по дуэту Smash!! Владу Топалову, чтобы продвинуться в следующий раунд шоу "Контакты". Напомнив, что у Топалова день рождения, Лазарев без объяснения причин продолжил искать другой контакт в своей телефонной книге для правильного ответа, передает "Уралинформбюро".

Шоу "Контакты" в YouTube, ведущим которого является юморист-импровизатор Антон Шастун, предполагает, что гостям задаются разные вопросы, а ответить на них правильно должен кто-то из телефонной книги гостя. Вопрос, столкнувший Лазарева и Топалова касался мультфильма "Мадагаскар" - "Прапор, Рико, Шкипер. Кто четвертый?"*.

У участника, согласно правилам шоу, при этом лимитировано время для каждого звонка.

"О, слушай, может, Владику позвоним? У него сегодня день рождения как раз... Топалову. Я его быстренько за 20 секунд поздравлю... Нет, подожди, не звони. Будет странно, если я ему скажу: "Так, Влад, я на шоу у Шастуна.." - рассудил Лазарев.

"Короче, с днюхой! Но ответь на вопрос. Очень быстро", - предложил вариант развития событий Шастун.

"Очень быстро", - продолжил Лазарев и начал выбирать другой контакт.

Дуэт Smash!! существовал в 2000-2006 годах, после его распада дороги Сергея Лазарева и Влада Топалова разошлись. Первый в сольном творчестве преуспел - выпустил несколько хитов и дважды представил Россию на "Евровидении" (оба раза - третье место), второй в плане творчества отошел немного в тень. Ходили слухи, что распаду популярного дуэта предшествовал личный конфликт между исполнителями.

*Правильный ответ - Ковальски, один из четырех забавных пингвинов.