Экс-супруга футболиста Аршавина рассказала о жизни после комы

Фото: страница Алисы Казьминой в Instagram

"Сил нет, умираю".

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина впервые прокомментировала свою госпитализацию. Две недели назад у 38-летней журналистки был диагностирован острый панкреатит, врачам удалось спасти пациентку, прооперировав ее, пишет StarHit.

"Сил нет, умираю. Если прибавить к этому все, что происходило ранее, ситуацию с носом…", - написала экс-супруга футболиста, показав живот после хирургического вмешательства.

О госпитализации Алисы ранее сообщила ее мать на своей странице в соцсети, уточнив, что дочь несколько дней провела в коме, сообщает "Уралинформбюро".

Панкреатит - не единственная проблема Казьминой. В начале января она рассказала подписчикам о диагностированном у нее аутоиммунном некрозе лобной пазухи. Журналистка призналась, что до мозга оставались миллиметры, ей пришлось перенести две операции, чтобы избежать сепсиса. Спровоцировать развитие заболевания могла недавняя операция по изменению формы носа.

Тем временем Андрей Аршавин пытается выселить бывшую супругу из загородного особняка в поселке Коломяги. Алиса живет в доме, записанном на мать футболиста, вместе с двумя детьми от предыдущего брака и дочерью от Аршавина.