Turkish Airlines возвращается в Кольцово
С рейсами Екатеринбург-Стамбул.
Авиакомпания Turkish Airlines возобновляет выполнение рейсов из Кольцово в Стамбул. Об этом "Уралинформбюро" сообщили в пресс-службе воздушной гавани Екатеринбурга.
"Рейсы запланированы с 29 апреля трижды в неделю. Полеты будут выполняться по понедельникам, четвергам и субботам на самолетах Airbus A319 с вылетом из Кольцово в 08:55 по местному времени. Продолжительность полета составит менее пяти часов", - рассказали в Кольцово.
Turkish Airlines прекратила работу в аэропорту уральской столицы в конце марта 2020 года, когда из-за пандемии COVID-19 власти России ограничили ависообщение с другими странами. Выполнение международных полетов возобновилось в Кольцово 8 февраля, в том числе в турецкую Анталью. За месяц с небольшим пассажиропоток в курортный город составил более 7 300 человек.
Еще в сюжете: Мы едем в далекие края
- Уральским городам пообещали прямые перелеты в Абхазию
- Отпуск без моря: останется ли юг России без туристов с Урала
- Проводника из Екатеринбурга арестовали в Индии из-за спутникового навигатора
- Полеты между Россией и Абхазией возобновятся спустя 30 лет
- Стали известны самые популярные направления у российских туристов в 2025 году