Сотрудники ЭК "Восток" навестили ветеранов с подарками в преддверии Дня Победы

Фото: пресс-центр АО "ЭК "Восток"

И еще раз поблагодарили за подвиг.

В канун Дня Победы сотрудники энергосбытовой компании "Восток" вручили более 120 подарочных наборов энергосберегающих ламп и продуктов питания ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории обслуживания компании в Курганской и Тюменской областях, Оренбурге и Сургуте.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-центре АО "ЭК "Восток", подарочные наборы доставили с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

"Это очень ценно - пообщаться с участниками тех далеких событий и еще раз поблагодарить ветеранов за их вклад в Великую Победу, - рассказала начальник инспекции коммунальных услуг по физическим лицам Ишимского представительства Любовь Сысоева. - Все подарки нашли своих адресатов".

По словам сотрудника инспекции коммунальных услуг по физическим лицам Западного участка Курганского представительства Антона Лукина, в предпраздничную неделю было особенно приятно работать, поскольку традиционный визит с проверкой правильности работы прибора учета и снятием контрольных показаний сопровождался вручением подарков ветеранам и их родственникам.

"Мы благодарили ветеранов за мирное небо над головой, а они благодарили нас за то, что помним их подвиг и чтим память о событиях Великой Отечественной войны", - поделился впечатлениями от встречи Антон Лукин.

Стоит отметить, что традиция компании в преддверии майских праздников поздравлять ветеранов зародилась в 2012 году в Кургане.

Актуальное