Для абонентов "Мотива" заработала бесплатная горячая линия "Ночи музеев"

Фото: пресс-служба ТКГ "Мотив"

Сотовый оператор стал партнером акции.

Сотовый оператор "Мотив", став партнером акции "Ночь музеев в Екатеринбурге – 2021", совместно с организаторами запустил горячую линию для звонков посетителей.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании, все интересующие вопросы о "Ночи музеев", которая пройдет с 15 на 16 мая, можно задать по номеру телефона 8-800-240-0002. Горячая линия работает ежедневно с 10:00 до 22:00, звонок бесплатный для абонентов всех операторов.

По словам организаторов, в акции каждый год участвуют более сотни площадок – в этом году их 150.

"Для удобства наших гостей мы задумались о том, чтобы организовать единый телефонный номер, позвонить на который можно бесплатно из любого города России, и сделать это даже в выходные или вечером, если именно в это время люди планируют свое посещение "Ночи музеев", – рассказала главный специалист управления культуры администрации Екатеринбурга по музейной деятельности, представитель оргкомитета проекта "Ночь музеев в Екатеринбурге - 2021" Олеся Осадчая. – Мы очень рады, что эти планы с готовностью, быстро и профессионально воплотили в жизнь наши партнеры – компания "Мотив"".

"Мотив" регулярно поддерживает социальные и культурные мероприятия уральской столицы и Свердловской области. Сотовый оператор третий год подряд организовывает горячую линию для "Ночи музеев в Екатеринбурге". По бесплатному номеру телефона можно узнать подробную программу мероприятий, график работы общественного транспорта, а также расписание, локации детских и бесплатных площадок и другую интересующую информацию.