"Победа" вслед за "Аэрофлотом" начинает полеты в Турцию

Продажа билетов на рейсы возобновилась.

С 1 июля лоукостер "Победа" возобновит полеты в турецкую Анталью. Рейсы будут выполняться ежедневно из московского Внуково, передает "Уралинформбюро".

"Победа" с 1 июля начнет летать из московского Внуково сразу в два аэропорта Антальи - Анталью и Газипашу. Продажа [билетов] на ежедневные рейсы возобновилась сегодня", - отмечается в сообщении авиакомпании, которое приводят СМИ.

Авиасообщение с Турцией было приостановлено 15 апреля из-за разгула коронавирусной инфекции в республике. Первоначально запрет на полеты был установлен до 1 июня, но потом его продлили. 18 июня вице-премьер Татьяна Голикова сообщила о возобновлении полетов. Кроме того, авиаперевозчикам разрешили с 28 июня выполнять рейсы в США, Болгарию, Италию, Бельгию, Иорданию, Ирландию, Северную Македонию и на Кипр.

Следует отметить, что первым на возобновление сообщения с Турцией отреагировал "Аэрофлот", который намерен с 25 июня осуществлять два полета в день из Москвы в Стамбул и по одному - из столицы в Анталью, Бодрум и Даламан.

Еще в сюжете: Мы едем в далекие края

Актуальное