"Мотив" начал продажу уникальных кнопочных смартфонов

Для пожилых и совсем юных пользователей.

В офисах сотового оператора "Мотив" стартовали продажи бюджетных кнопочных смартфонов с поддержкой высокоскоростного мобильного интернета и предустановленным мессенджером WhatsApp. Он поддерживает доступ в интернет в сетях 4G, оснащен функцией VoLTE и отлично держит батарею. Операционная система KaiOS позволяет установить все популярные приложения.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ТКГ "Мотив", возможность увеличить размер шрифта сделает телефон отличным проводником в мир интернета для пожилых людей. Кроме традиционных звонков, устройство позволяет снимать и отправлять фотографии в WhatsApp, общаться голосовыми сообщениями, прослушивать аудио- и просматривать видеофайлы.

Новый продукт от "Мотива" по достоинству оценят и родители школьников. С помощью кнопочного смартфона ребенок может общаться с семьей голосовыми сообщениями и при этом не "зависать" на просторах интернета.

Гаджет можно использовать как второй телефон для работы, ведь в нем есть все необходимое, чтобы быть на связи, но при этом нет ничего лишнего – например, тонны приложений, которые заставляют телефон работать медленнее. Он будет удобен и любителям отдохнуть на природе, рыбакам или охотникам, ведь его не страшно запачкать или уронить на землю.

Приобрести кнопочный смартфон можно в салонах связи и интернет-магазине "Мотив" за 2 890 рублей.