"Уральские авиалинии" запускают рейсы в Албанию из Самары

Фото: пресс-служба авиакомпании "Уральские авиалинии"

В дополнение к московским.

С 10 июля авиакомпания "Уральские авиалинии" начнет выполнять прямые рейсы по маршруту Самара – Тирана – Самара. Улететь в столицу Албании и обратно можно будет по субботам, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе перевозчика.

С середины июня "Уральские авиалинии" летают в Тирану из московского аэропорта Домодедово.

Билеты уже в продаже на сайте uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах и по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262.

При вылете в Албанию российским пассажирам не нужно предъявлять результаты ПЦР-тестов, сертификаты о вакцинации или документы о перенесенном заболевании COVID-19. Вернуться в РФ смогут граждане, имеющие основание на въезд по Постановлению правительства РФ №635. Подробная информация о правилах въезда в страны дальнего зарубежья и в Российскую Федерацию размещена на сайте авиакомпании.

"Уральские авиалинии" - одна из ведущих по объему пассажирских перевозок российских авиакомпаний. Многократный обладатель множества отраслевых премий и наград. В парке перевозчика 50 лайнеров европейского концерна Airbus (3 А320neo, 2 A321neo, 23 А320, 17 А321 и 5 А319).