ЖК "Нагорный" стал лауреатом еще одной престижной премии

Фото: пресс-служба компании "УГМК-Застройщик"

Urban Awards 2021.

Екатеринбургский жилой комплекс бизнес-класса "Нагорный" от компании "УГМК-Застройщик" стал победителем престижной федеральной премии Urban Awards 2021. Жюри признало его лидерство сразу в двух номинациях: "Лучший региональный жилой комплекс бизнес-класса" и "Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в высокобюджетном сегменте" (региональный зачет).

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании "УГМК-Застроцщик", федеральная премия Urban Awards выявляет лучшие новостройки России на протяжении 13 лет. За эти годы она стала знаком качества и гарантией надежности для застройщиков и их проектов, ведь одной из ключевых задач премии является развитие и совершенствование стандартов качественного девелопмента в России, а также помощь покупателям в выборе жилья.

В этом году премия собрала рекордное количество участников: 205 проектов от 115 застройщиков из 34 регионов РФ.

"Сегодняшняя победа для нас важна тем, что еще раз показывает – стандарты девелопмента "УГМК-Застройщик" действительно позволяют возводить лучшие жилые проекты в регионе и в стране, по мнению экспертов. Не случайно в этом году "Нагорный" победил в еще одной крупной премии – "ТОП ЖК-2021" от ЕРЗ.РФ: его признали лучшей новостройкой в Свердловской области. Мы благодарим жюри конкурсов и наших покупателей за высокую оценку и доверие", - отметил руководитель девелоперских проектов "УГМК-Застройщик" Евгений Мордовин.

ЖК бизнес-класса "Нагорный" возводится в квадрате улиц Татищева - Токарей - Мельникова - Нагорная. Первый этап комплекса - трехсекционный дом переменной этажности и часть торговой галереи - был введен в эксплуатацию в октябре 2020 года. Сейчас активно возводится второй этап: секции 2.1 и 2.2 (застройщик планирует ввести их в эксплуатацию до конца текущего года), а также секция 2.3: 24-этажный дом на 120 комфортных квартир. Одновременно возводится секция 2.6 - вторая часть офисной галереи.

От многих новостроек Екатеринбурга квартал выгодно отличается качественными и надежными стройматериалами (монолит основания и полнотелый кирпич стен), уникальной архитектурной подсветкой, инженерными системами европейских производителей, высокими потолками и панорамными окнами в квартирах.

В пространстве квартала реализована концепция всегда цветущего двора, выполненная одним из ведущих ландшафтных бюро России — компанией Green Park.

На дворовой территории установлены детские игровые комплексы, разработанные по индивидуальному проекту с экологически чистым покрытием из морской гальки, собственный игровой корт, воркаут и лаунж-зоны, велопарковки. Все эти удобства органично дополняет инфраструктура в виде единой зоны рецепции, лобби-бара, ресторана и фитнес-центра премиум сегмента с бассейном.

За комфорт проживания и предоставление первоклассного сервиса отвечает собственная управляющая компания, которая непрерывно обеспечивает порядок, бесперебойное функционирование экосистем жилого квартала и безопасность. На ресепш ЖК "Нагорный" можно заказать услуги профессиональной химчистки, хаусмастера, службы клининга, ROOM-Servise, оформить доставку еды, цветов и даже авиабилетов. При необходимости специалисты управляющей компании позаботятся о питомцах резидентов в их отсутствие.