Состояние певицы МакSим по-прежнему стабильно тяжелое

Фото: страница певицы в Instagram

Говорить о ее выводе из комы рано.

Состояние певицы Марины Максимовой (МакSим) остается тяжелым, врачи считают необходимым ее пребывание в медикаментозной коме. Об этом сообщила пиар-менеджер исполнительницы Яна Богушевская.

О госпитализации 38-летней певицы с пневмонией стало известно 19 июня. Она была введена в искусственную кому и подключена к аппарату ИВЛ.

"Пока что рано еще говорить [о выводе из медикаментозной комы]. Состояние по-прежнему стабильно тяжелое", – приводит ТАСС слова Яны Богушевской.

Ранее она сообщала, что МакSим чувствует себя немного лучше, но говорить о положительной динамике рано, передает "Уралинформбюро".

Также стало известно, что из медикаментозной комы не могут вывести 70-летнего поэта и актера Петра Мамонова. Как пишет "Подъем", он находится в крайне тяжелом состоянии.

"С него сняли все медикаменты, которые в искусственную кому его вогнали. А он не приходит в себя. Иногда глаза откроет, но это все неосознанно. Пятые сутки пытается. Сегодня двенадцатые сутки, как он на ИВЛ", – рассказала супруга артиста Ольга Мамонова.

Петр Мамонов был госпитализирован с коронавирусом в начале июля.

Еще в сюжете: Пандемия COVID-19

Актуальное