Новый карьерный сайт ЭК "Восток" поможет быстрее найти работу

Фото: пресс-центр АО "ЭК "Восток"

В крупном энергосбытовом холдинге.

Энергсбытовой холдинг "Восток" запустил собственный карьерный сайт. Теперь соискателям стало еще удобнее взаимодействовать с потенциальным работодателем.

Портал http://career.vostok-electra.ru является отражением модернизированного цифрового подхода к подбору персонала и полностью соответствует тенденциям в области HR. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу работать с сайтом просто и комфортно, адаптированный под мобильные устройства дизайн делает удобным поиск вакансий с любого смартфона или планшета.

На новой площадке можно ознакомиться с актуальными вакансиями АО "ЭК "Восток" и его дочерних организаций АО "РИЦ", ООО "ЮРИЦ", АО "ЕРИЦ ЯНАО" и ООО "ЕРЦ "Прогресс", а также с преимуществами холдинга "Восток" как работодателя, профессиональными перспективами, вдохновляющими рассказами сотрудников про карьерные успехи.

"Мы постоянно развиваемся в разных направлениях, появляется все больше новых карьерных возможностей, – отмечает генеральный директор АО "ЭК "Восток" Максим Ромашев. – Для достижения наших весьма амбициозных целей необходима профессиональная и мотивированная команда, поэтому мы стремимся применять лучшие практики в подборе работников и использовать оптимальные инструменты для расширения штата сотрудников. Я убежден, что наши сотрудники – это ключевая ценность холдинга".

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-центре АО "ЭК "Восток", сегодня в энергосбытовом холдинге трудятся около 4 000 высококвалифицированных специалистов. Благополучие сотрудников является одной из основных задач компании. "Восток" проявляет заботу о своих работниках, в компании приветствуется и поощряется профессиональное развитие и карьерный рост. В руководстве холдинга рассчитывают, что к сплоченной профессиональной команде присоединятся люди, которые ориентированы на развитие, стремятся к уверенности в завтрашнем дне и разделяют ценности компании.