Врачи и педагоги Карабаша получат "Народное признание и любовь"

Фото: пресс-служба Благотворительного фонда РМК

Премия приурочена к 200-летию города.

В Карабаше проходит голосование за номинантов премии "Народное признание и любовь". Организатором акции, приуроченной к 200-летию города, выступил Благотворительный фонд РМК. Главная цель – выбрать самых любимых учителей, врачей и воспитателей.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе фонда, голосование пройдет в два этапа. В ходе очного с 21 декабря 40 волонтеров отправились в школы и детские сады, чтобы родители и дети смогли назвать лучшего учителя или воспитателя. 25 декабря ведущие телерадиокомпании "Четвертый канал" из Екатеринбурга Влад Изюменко и Анна Малахова открыли специальную зону для голосования в ТРЦ "Медь". Кандидаты, набравшие больше всего голосов, попадут во второй этап, который пройдет онлайн.

Только за выходные достойных признания педагогов и врачей назвали несколько сотен маленьких и взрослых жителей Карабаша.

Вместе с открытием зоны для голосования в ТРЦ "Медь" большой праздник для детей устроили и в ледовом городке. Главным событием вечера стало открытие городской елки.

Кроме новогоднего дерева на Центральной площади установили светодиодные инсталляции, среди которых и огромные новогодние шары, и карета с четверкой лошадей, а для детворы - горку "Волшебный дворец". Завершился праздник открытием городского катка на арене спортивного комплекса "Металлург" и ярким ледовым шоу.

"В памяти каждого из нас есть моменты, связанные с первым воспитателем, первым уроком и добрым детским врачом, который навещал нас, когда мы болели. Благотворительный фонд РМК в силу своей деятельности сотрудничает с педагогами, воспитателями и врачами. И в преддверии 200-летия города, а также таких замечательных праздников, как Новый год и Рождество, мы хотим сказать слова благодарности тем, кто заботился о нас с самого детства. Выбрав самых любимых воспитателей, врачей и учителей, мы сможем вместе выразить им свою любовь и признание", – отметила руководитель Благотворительного фонда РМК Татьяна Баланчук.

Фото: пресс-служба Благотворительного фонда РМК

Актуальное